Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ itf athletic running track ] Combine 165 produtos.
Revestimento atlético exterior do plutônio do silicone
| Jogo de bola:: | Basquetebol, e multi revestimento dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
Recuperação de pavimentação atlética exterior Rate For School da compressão 95 do plutônio do silicone
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Pavimento desportivo seguro e confortável para campos de ténis
| Materiais: | SPU acrílico |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Espessura: | 3-10 mm |
Bens exteriores/internos da certificação de ITF do Spu do revestimento para o campo de tênis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/azul/verde/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Rebounce alto revestimento acrílico uso todo o tempo Court de ténis pisos desportivos com Itf
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Alongamento na ruptura: | 857% |
Revestimento resistente do campo de tênis do Spu do tempo confortável exterior com Itf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/azul/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Boa resistência ao tempo Protecção ambiental PU pista de corrida China fabricante
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Espessura: | 13 mm |
Grânulo de borracha de Epdm do Infilling do relvado de Atrificial do preço competitivo da cor verde
| Cor:: | várias cores brilhantes para escolher, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração de cores, redução de ruído |
retardação da chama de 5mm ITF Level1 e revestimento à prova de som do campo de tênis da escola
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
| Garantia: | 8-10years |
Resistência de desgaste de superfície acrílica do campo de tênis sintético azul
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |

