Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ itf athletic running track ] Combine 165 produtos.
coxim exterior acrílico do plutônio do silicone do revestimento da corte de voleibol de 3mm
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857% |
| Valor reencadernado:: | 88% |
Torne o revestimento do campo de tênis de Polyurea do silicone de 6mm, para não se desvanecer e os bens
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10years |
| Função: | anti-silide e repercussão alta e impermeável e anti-UV |
Cimento e revestimento baixo do campo de tênis dos materiais de Polyurea do silicone do asfalto
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
| Permeabilidade de água: | 0mm/min |
SPU exterior de 7mm e revestimento ambiental do campo de tênis de Protectin
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 8-10years |
alongamento de 5mm 856% no revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone da ruptura
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
Wearability 0.038mpa para o revestimento do basquetebol do SPU
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Wateproof e à prova de som e para riscar o campo de tênis resistente Floorig de Polyurea do silicone para escolas
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
|---|---|
| Materiais: | Silicone Polyurea |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Repercussão acrílica de borracha do coxim do revestimento do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Revestimento sintético dos esportes do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Superfície acrílica do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |

