Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ itf athletic running track ] Combine 165 produtos.
Derrame completamente a pista de atletismo pública, pista de atletismo dos esportes da escola
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Deformação vertical:: | 1,48 |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
A anti pista de atletismo atlética de borracha UV com IAAF aprovou
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
400m PU pista de corrida 1.12Mpa Full PU Sandwich Systems Piso de pista
| Cores: | Vermelho, azul, amarelo, verde, pode ser personalizado |
|---|---|
| Valor antiderrapagem:: | > 56 |
| Prolongamento da tração: | > 46% |
Espessura não tóxica de borracha da pista de atletismo 13mm do SPU
| Espessura: | 13 |
|---|---|
| Absorção de choque, %: | 35,6 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0.8mm |
Pista de atletismo do plutônio de RoHS, trilha atlética sintética impermeável
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Pista de atletismo exterior do plutônio, pista de atletismo para qualquer tempo do campo de jogos
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Anti pista de atletismo do plutônio do deslizamento, pista de atletismo 0.4Mpa sintética
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
EPDM Granulado Vermelho PU Correndo Pista Full Pour Poliuretano Aglutinante
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque: | > 35% |
superfície da transmissão do grânulo da pista de atletismo EPDM do sistema do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Revestimento atlético dos esportes da pista de atletismo do plutônio da pista de decolagem plástica da tartã
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |

