Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ outdoor playground rubber flooring ] Combine 159 produtos.
Teste padrão de madeira da textura do poliuretano do campo de básquete de RoHS
| Jogo:: | Basquetebol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
O sistema IAAF do sanduíche certificou o campo de esportes atléticos que pavimenta a pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Características:: | Resistente aos raios UV/Anti-deslizamento, Cushion Rebounce |
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
Esportes atléticos sintéticos de IAAF que pavimentam a pista de atletismo de borracha do sanduíche
| Espessura:: | 13mm, ou para personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/quederrapa |
| cor: | Vermelho, verde, azul, etc. |
Piso de pista de corrida de poliéster sintético com isolamento térmico
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
CE Polyurethane pista de corrida 13mm pista de corrida sintética piso de pista
| Jogo:: | Piso desportivo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | > 40% |
O SPU de alta qualidade e durável e arde - o revestimento retardador do basquetebol do nível 1
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 8-10years |
0,53 revestimento deslizantes do basquetebol do SPU do coeficiente da fricção
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5years |
Flexility profissional e revestimento excelente do resistência de desgaste e o decorativo do assoalho da função do basquetebol
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
CN-S04 Crystal Basketball Court Flooring e impermeável e à prova de som
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
deformação vertical de 0.9mm e revestimento alto do basquetebol do plutônio do silicone reencadernado e à prova de som e da resistência à tração 1.4mpa
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |

