Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ outdoor playground rubber flooring ] Combine 159 produtos.
Pista de atletismo impermeável de 400m
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
RoHS PU pista de corrida impermeável sistema de sanduíches de pista atlética sintética
| Prolongamento na ruptura: | 1380,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm, ou por pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Pista de atletismo do plutônio de RoHS, trilha atlética sintética impermeável
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Pista de atletismo do plutônio do grânulo de EPDM, pista de atletismo do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Anti pista de atletismo do plutônio do deslizamento, pista de atletismo 0.4Mpa sintética
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
pista de atletismo do plutônio de 13mm, pista de atletismo completa da tartã do sistema de PUR
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
superfície da transmissão do grânulo da pista de atletismo EPDM do sistema do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
EPDM Granulado Vermelho PU Correndo Pista Full Pour Poliuretano Aglutinante
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque: | > 35% |
pista de atletismo do sistema do sanduíche de 13mm
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Maneiras da instalação: | Fixado |
Repercussão CN-S01 e impermeável alto e não tóxico e dureza 45 e ao nível 1 retardação da chama
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |

