Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ outdoor playground rubber flooring ] Combine 159 produtos.
Revestimento de travamento original forte e mais durável de CN-S01 da fábrica do spu do campo de básquete
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
CN-S01 RoHS e revestimento impermeável e à prova de som do basquetebol de Polyurea do silicone
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
| Garantia: | 8-10years |
Nenhuns toxicidade e nenhum cheiro e conveniente ao revestimento dos esportes do basquetebol do SPU da construção
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 8-10years |
Revestimento do campo de básquete de ITTF CN-S01 e revestimento impermeável alto de Quanlity
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Revestimento deoposição do basquetebol da camada de CN-S04-C Cryatal para a escola
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
| Cor: | A cor vermelha ou de madeira ou você podem personalizar |
Plastico 13mm pista de corrida sintética resistência ao tempo sistema de sanduíche
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm espessura padrão internacional, ou espessura pode personalizar |
| Nível da proteção ambiental: | E1 |
Revestimento plástico dos esportes da pista de decolagem da tartã atlética da pista de atletismo do plutônio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Revestimento atlético dos esportes da pista de atletismo do plutônio da pista de decolagem plástica da tartã
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Esportes que pavimentam a pista de decolagem plástica da tartã atlética da pista de atletismo do plutônio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Choque a absorção e reduza os ferimentos revestimento do campo de básquete ao SPU dos tornozelos, das junções e dos ligamentos
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |

