Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ outdoor playground rubber flooring ] Combine 159 produtos.
IAAF pista de corrida sintética de isolamento térmico de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
CN-S05H 9mm crava o revestimento de corrida anti Skiding da pista de decolagem do plutônio
| Cor: | amarelo vermelho, verde, e azul |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque: | 39,3 |
| Resistência à tração: | 0.62mpa |
UV de Crystal Basketball Flooring Waterproof Soundproof da repercussão alta anti
| Cor: | Vermelho, verde, azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Aplicação: | estádio e ginásios da escola |
| Espessura: | 8mm ou você pode personalizar |
Do revestimento de alta elasticidade do basquetebol do alongamento CN-S01 do SPU anti corrediça 8mm
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 92 |
| Chama - nível retardador: | level1 |
Anti Spike Colorida Pista de Corrida PU Pista de Corrida Com Certificado Iaaf
| Cores: | vermelho, amarelo, azul, verde |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque, %: | 38.9-40.1 |
Revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone à prova de som com resistência à tração 2.7mpa
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5years |
Pista de atletismo completa atlética exterior do plutônio da resistência UV com certificado de Iaaf
| material: | Poliuretano |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Benzeno: | Nenhuma verificação para fora |
Do esparadrapo de borracha do poliuretano da migalha da pasta do plutônio de EPDM resistente UV
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
Dos grânulo de borracha da pista de atletismo da resistência à ação dos agentes atmosféricos de EPDM anti resistente UV
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança |
Pista de atletismo sintética de IAAF
| Jogo:: | Corredor atlético |
|---|---|
| Função:: | Segurança Protetion, isolação antiestática, térmica |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |

