Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ outdoor playground rubber flooring ] Combine 159 produtos.
Piso de pista anti-UV PU reciclado de borracha SBR resistente ao desgaste
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| espessura:: | 13 mm, ou espessura por pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Resistência de água Crystal Basketball Flooring Anti Slide de madeira
| Espessura: | 8mm |
|---|---|
| Cor: | Escuro - azul, azul, verde |
| Aplicação: | Campo de jogos dos esportes |
Cor verde dos grânulo de borracha artificiais de Epdm da pista de atletismo do Infilling IAAF da grama
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Púrpura, personalize |
|---|---|
| Materiais:: | EPDM-Polímero |
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
Gym de borracha Mats Square Shape Anti Vibration do anti ruído
| Cor:: | Preto com grânulo de EPDM |
|---|---|
| Característica:: | Antivibração |
| Nome:: | Esteiras de borracha do Gym |
Campo de básquete sintético exterior que pavimenta o plutônio do silicone
| Jogo:: | Revestimento do campo de básquete |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Certificado:: | ITF, IAAF |
Gym de borracha Mats Square Shape Anti Vibration do anti ruído
| cor: | rosa com grânulo do epdm |
|---|---|
| característica: | antivibração |
| nome: | esteiras de borracha do gym |
Basquetebol exterior do plutônio do silicone CN-S01 que pavimenta o alongamento 150 elástico para a escola
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Recuperação de pavimentação atlética exterior Rate For School da compressão 95 do plutônio do silicone
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Pista de atletismo exterior do estádio, pista de atletismo de ISO9001 EPDM
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Anti pista de decolagem do plutônio dos pontos que pavimenta a prova UV
| Nome do produto: | Anti revestimento UV e dos Anti-pontos do plutônio da pista de decolagem |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque, %: | 38,9 |
| Deformação vertical, milímetro: | 1,74 |

