Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ outdoor playground rubber flooring ] Combine 159 produtos.
3mm coloriu a elasticidade alta da proteção de borracha da segurança dos grânulo
| Cor: | Azul, azul-céu |
|---|---|
| Função: | Proteção da segurança, coxim resiliente |
| Nome do produto: | Grânulo de EPDM, borracha de EPDM |
Cor de borracha dos azul-céu dos grânulo de Epdm da pista de atletismo e do campo de jogos
| Cor:: | as várias cores brilhantes, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração da cor, ruído para reduzir-se |
13mm de borracha pista de corrida de corrida ao ar livre pista de corrida de piso sistema de sanduíche
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Grânulos de borracha EPDM azul ISO Pavimento desportivo Pista de corrida Recreio
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Nome do produto:: | Parques de diversões, pisos esportivos, pista de corrida, grânulos de borracha EPDM |
Polyether de borracha MDI da pasta do poliuretano da migalha da pista de atletismo
| Nome do produto:: | Esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM |
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
Os grânulo de borracha exteriores de Mats Recycled SBR do Gym de ITF moldam a prova
| Cor:: | Preto com grânulo de EPDM |
|---|---|
| Característica:: | Choque que absorve, anti deslizamento |
| Nome:: | Esteiras de borracha do Gym |
grânulo de borracha de 0.5mm EPDM para a proteção da segurança do campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança, anti deslizamento |
anti EPDM grânulo de borracha UV de 3mm para o azul vermelho amarelo do relvado artificial
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança, anti deslizamento |
Molhado derrame da pasta de borracha EPDM do poliuretano da migalha a pasta transparente
| Nome do produto:: | Colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| aplicação:: | Superfície da pista de atletismo, revestimento do revestimento dos esportes, revestimento do campo d |
| Tipo:: | Um plutônio do componente |
Da pasta de borracha do poliuretano da migalha do campo de jogos pasta incolor do plutônio para as telhas de borracha
| Nome do produto:: | Da fábrica pasta do plutônio da fonte diretamente |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM para superfície do revestimento do campo de jogos ou da pista de atletismo |
| Matérias primas:: | MDI, Polyether, etc. |

