Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ outdoor playground rubber flooring ] Combine 159 produtos.
Pasta de borracha do plutônio do componente da pasta uma do poliuretano da migalha transparente
| Nome do produto:: | Esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM |
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
Anti UV dos grânulo de borracha verdes da pasta do poliuretano para o campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |
Campo de jogos de borracha verde vermelho dos esportes da migalha de Epdm e Infilling artificial da grama
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Roxo, etc, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Tamanhos padrão:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, Personalizado |
O campo de ação molhado derrama o material surgindo resiliente dos grânulo de borracha
| Cor:: | Vermelho, Azul, Laranja, Verde, várias cores |
|---|---|
| Função:: | Decoração de cores, Proteção de segurança |
| Tamanhos padrão:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, Personalizado |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha adesiva do plutônio da colagem do poliuretano de EPDM
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha da pasta da pasta SBR do plutônio de EPDM
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
Grânulo de borracha de Epdm do Infilling sintético artificial do relvado da grama não tóxicos
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Roxo, etc, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tamanhos padrão:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, Personalizado |
Full PUR Pista de corrida de borracha de atletismo ao ar livre Certificado da IAAF
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar por pedido |
|---|---|
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
| Características:: | Resistente aos raios UV, antiderrapante, absorvente de choques |
Molhado derrame a pasta de borracha do plutônio da pasta do poliuretano do revestimento da migalha de EPDM
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Aplicação:: | Construção |
Revestimento interno do campo de tênis de ITF, revestimento sintético do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de Absorção de Choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |

