Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ outdoor playground rubber flooring ] Combine 159 produtos.
Pasta de derrapagem de borracha sintética do plutônio da pista de atletismo de IAAF anti e de grânulo de EPDM pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Full PUR pista de corrida sintética exterior EPDM piso de pista de chuva
| Função:: | Proteção de segurança, impermeável, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
| Espessura:: | 13 mm |
Piso de pista de corrida de borracha sintética
| Jogo:: | Pista de corrida atlética, pista atlética |
|---|---|
| Função:: | Proteção de segurança, antiestática, isolamento térmico |
| Cor:: | Vermelho, azul, amarelo, verde |
Pista de atletismo de borracha sintética vermelha
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de atletismo de borracha sintética de SBR a favor do meio ambiente
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
pista de atletismo de borracha de 13mm, pista de atletismo vermelha não tóxica
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Pista de atletismo de borracha do plutônio
| Jogo:: | Pista de atletismo atlética |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Cor: | Vermelho, azul, etc. |
Esportes do SPU que pavimentam a espessura resistente da pista de atletismo 13mm do tempo
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Revestimento à prova de som do SPU para a pista de atletismo do sanduíche que pavimenta o material
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
os esportes grossos do basquetebol do plutônio do silicone de 5mm cortejam o revestimento atlético
| Material: | Plutônio do silicone, poliuretano do silicone, revestimento do SPU |
|---|---|
| aplicação: | Tênis, basquetebol, badminton, voleibol, etc. |
| Estrutura:: | A primeira demão, camada do coxim, reforça a camada, camada do sobretudo |

