Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ athletic pu running track ] Combine 197 produtos.
Campo de jogos dos esportes do revestimento da pista de atletismo de IAAF que surge os grânulo de borracha de EPDM
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Púrpura, Laranja, personalize |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tamanhos padrão:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, Personalizado |
UV de pavimentação de corrida de borracha da anti corrediça de Polyurea do silicone do sanduíche anti
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Estádios e ginásios da trilha da escola |
| Absorção de choque: | 35,2 |
Grânulo de borracha vermelhos da pista de atletismo EPDM para o campo de jogos
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Cor de borracha dos azul-céu dos grânulo de Epdm da pista de atletismo e do campo de jogos
| Cor:: | as várias cores brilhantes, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração da cor, ruído para reduzir-se |
Anti desgaste UV da pista de atletismo da borracha da resistência de Spike High - resistente
| Nome: | Pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura: | 13 |
| Absorção de choque: | 35,3 |
Superfície de revestimento por pulverização Piso de borracha sintética pista de corrida em todos os climas
| Cor:: | Vermelho, Azul, Amarelo, Verde |
|---|---|
| Padrão:: | Superfície de revestimento por pulverização, superfície de transmissão |
| Espessura:: | 13 mm |
Resistência UV PU Pista de corrida de silicone borracha de poliureia pista atlética sintética
| cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Poliurea de silício |
| Espessura: | 13mm ou você pode personalizar |
Alta resistência ao deslizamento pista de corrida atlética pista de corrida de borracha de superfície lisa
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Absorção de choque: | Alto |
CE Polyurethane pista de corrida 13mm pista de corrida sintética piso de pista
| Jogo:: | Piso desportivo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | > 40% |
Esportes do SPU que pavimentam a espessura resistente da pista de atletismo 13mm do tempo
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |

