Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ athletic pu running track ] Combine 197 produtos.
Pista de corrida de borracha de auto-nudo de alto desempenho para qualquer tipo de local de treinamento de atletismo
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque: | >38.9% |
Pista de corrida de borracha de 13 mm de espessura com certificado de resistência climática da IAAF
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | - Sim, sim. |
| Instalação: | É fácil. |
Instalação fácil pista de corrida resistente ao fogo pista de corrida de borracha anti-UV
| Materiais: | de borracha |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Absorção de choque: | Alto |
Pasta de derrapagem de borracha sintética do plutônio da pista de atletismo de IAAF anti e de grânulo de EPDM pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Pista de atletismo sintética do SPU da construção da escola com certificado de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque: | 35,8% |
Pista de corrida de borracha de tipo PU Anti-UV para o exterior Fácil limpeza e manutenção
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Resistência à tração: | 0.4-0.8MPA |
Os esportes sem emenda do poliuretano de ISSS pavimentam a anti pista de atletismo atlética de derrapagem
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de corrida de borracha com revestimento de borracha azul anti-UV não tóxica com certificado da IAAF
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Tipo: | Revestimento por pulverização |
Piso de pista ISO de borracha sintética à prova de som resistente ao desgaste
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Revestimento personalizado da pista de atletismo do SPU para exterior interno
| Material: | SPU |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |

