Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ athletic pu running track ] Combine 197 produtos.
Pista de atletismo para qualquer tempo do poliuretano do silicone com boa aparência
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Deformação vertical: | 1,48 |
pista de atletismo exterior do SPU do deslizamento de 13mm anti com Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
O plutônio completo denomina a pista de atletismo de borracha da repercussão da elevação impermeável para escolas
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Deformação vertical: | 1.37mm |
Pista de atletismo do SPU da escola/revestimento ambientais da pista de decolagem
| Materiais: | SPU |
|---|---|
| Cores: | GREEN/BLUE/RED |
| Anos duráveis: | Sobre dez anos |
Pista de atletismo de borracha do Spu do nó completo do auto de Pur não tóxica para exterior interno
| Material: | SPU |
|---|---|
| Uso: | interno/exterior |
| Característica: | A favor do meio ambiente |
Revestimento forte 13mm da pista de decolagem do plutônio da resistência à ação dos agentes atmosféricos de Wearresistance
| Material: | Plutônio |
|---|---|
| Ambiental: | Nenhum cheiro, Não-tóxico |
| Resistência à tração, MPa: | 0,8 |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha impermeável para a pista de atletismo
| Função limitando: | esparadrapo estrutural |
|---|---|
| morfologia: | emulsão da água |
| Aplicação: | campo de jogos, escola, construção residencial comercial |
A pista de atletismo de borracha exterior IAAF do SPU certificou
| Espessura: | 13mm |
|---|---|
| Absorção de choque: | 35,2 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0,8 |
A favor do meio ambiente UV da trilha atlética de borracha do poliuretano anti
| espessura: | 14mm |
|---|---|
| absorção de choque: | >35% |
| fator de fricção: | 0,56 |
Full PUR Pista de corrida de borracha de atletismo ao ar livre Certificado da IAAF
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar por pedido |
|---|---|
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
| Características:: | Resistente aos raios UV, antiderrapante, absorvente de choques |

