Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ athletic pu running track ] Combine 197 produtos.
13 mm Iaaf Granulado de borracha EPDM homologado Piso de pista de PU de tipo misto
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13mm |
Recuperação de pavimentação atlética exterior Rate For School da compressão 95 do plutônio do silicone
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Campo de ténis de silicone PU de bom desempenho
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Deformação vertical: | 2.3mm |
Revestimento acrílico do tênis do plutônio do silicone do coxim com fricção de 73 corrediças
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Revestimento atlético exterior do plutônio do silicone
| Jogo de bola:: | Basquetebol, e multi revestimento dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
Do revestimento de borracha da pista de decolagem do SPU repercussão eficiente do amortecedor e desempenho durável
| Espessura: | 13mm |
|---|---|
| Absorção de choque: | 35,2 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0,8 |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha adesiva do plutônio da colagem do poliuretano de EPDM
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
Proteção ambiental de borracha da pasta do poliuretano da migalha solvente
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Alongamento elástico:: | 103,6% |
O campo de básquete verde acrílico surge impermeável exterior
| Jogo:: | Basquetebol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Revestimento do basquetebol do plutônio do silicone CN-S01 com boa deformação vertical
| Material: | Plutônio do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho, verde, azul, ou você pode personalizar |

