Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ athletic pu running track ] Combine 197 produtos.
Permeabilidade do revestimento e de água 0mm/min do tênis do plutônio do silicone CN-S02
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
exterior do basquetebol do plutônio de Slicon que pavimenta a absorção de choque de Rebounce do coxim
| Função:: | Proteção segura, decoração bonita |
|---|---|
| Aplicação:: | Jogo dos esportes, campo de básquete, campo de tênis |
| Característica:: | Para qualquer tempo, Anti-UV, a favor do meio ambiente |
Revestimento do basquetebol do SPU
| O valor do springback: | 30 |
|---|---|
| deslizando o coeficiente da fricção: | 0,53 |
| taxa de recuperação da compressão: | 97 |
Piso esportivo de silicone PU para quadra de basquetebol e quadra de tênis
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo, pode ser personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
| Pacote: | Barris e paletes |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha livre solvente para grânulo de EPDM
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio |
|---|---|
| aplicação:: | Pista de atletismo, revestimento dos esportes, revestimento do campo de jogos |
| Tipo:: | Pasta do plutônio de EPDM, pasta do plutônio de SBR |
Molhado derrame da pasta de borracha EPDM do poliuretano da migalha a pasta transparente
| Nome do produto:: | Colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| aplicação:: | Superfície da pista de atletismo, revestimento do revestimento dos esportes, revestimento do campo d |
| Tipo:: | Um plutônio do componente |
Única pasta componente da pasta EPDM SBR do cascalho do poliuretano
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio |
|---|---|
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
| Tipo:: | Pasta do plutônio de EPDM, pasta do plutônio de SBR |
Revestimento de borracha do campo de jogos dos grânulo da pasta EPDM do poliuretano da migalha líquida
| Estrutura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| O valor de Springback:: | 26mm |
| Aplicação:: | Construção residencial comercial |
Grânulo de borracha de Epdm do Infilling sintético artificial do relvado da grama não tóxicos
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Roxo, etc, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tamanhos padrão:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, Personalizado |
Grânulo de borracha de Epdm do Infilling do relvado de Atrificial do preço competitivo da cor verde
| Cor:: | várias cores brilhantes para escolher, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração de cores, redução de ruído |

