Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ athletic pu running track ] Combine 197 produtos.
IAAF aprovou a pista de atletismo de borracha atlética de transmissão do sistema do sanduíche dos azul-céu EPDM
| Cor:: | Vermelho, verde, azul |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm, ou personalize a espessura |
| Taxa de Absorção de Choque:: | 38,9% |
Boa resistência ao tempo Protecção ambiental PU pista de corrida China fabricante
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Espessura: | 13 mm |
Iaaf aprovou o revestimento atlético da pista de decolagem do SPU do fabricante profissional
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
|---|---|
| Valor da Anti-corrediça: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (costa A), 20℃: | 47 |
A favor do meio ambiente UV da trilha atlética de borracha do poliuretano anti
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
o standard internacional IAAF de 13mm aprovou anti esportes UV coloca surgir materiais para a pista de atletismo atlética
| Espessura:: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Certificados:: | IAAF, CE, ROHS, etc. |
| Cores:: | Vermelho, verde, azul |
A trilha atlética sintética para qualquer tempo 13mm castra o revestimento de borracha movimentando-se de revestimento da trilha
| Cores:: | Vermelho, azul, verde. |
|---|---|
| Materiais:: | PU |
| Benzeno: | Nenhuma verificação para fora |
Esportes atléticos sintéticos de IAAF que pavimentam a pista de atletismo de borracha do sanduíche
| Espessura:: | 13mm, ou para personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/quederrapa |
| cor: | Vermelho, verde, azul, etc. |
O sistema IAAF do sanduíche certificou o campo de esportes atléticos que pavimenta a pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Características:: | Resistente aos raios UV/Anti-deslizamento, Cushion Rebounce |
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
Pasta de borracha do plutônio do componente da pasta uma do poliuretano da migalha transparente
| Nome do produto:: | Esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM |
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
Do esparadrapo de borracha do poliuretano da migalha da pasta do plutônio de EPDM resistente UV
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |

