Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ athletic pu running track ] Combine 197 produtos.
Esportes sintéticos amigáveis de Eco que pavimentam a pista de atletismo 1.12Mpa pública
| Valor da Anti-corrediça:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Espessura:: | 13mm ou personalizado |
Pista de atletismo exterior do estádio, pista de atletismo de ISO9001 EPDM
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Espessura de borracha da pista de atletismo 13mm do campo de jogos para exterior
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Pista de atletismo de borracha do sistema do sanduíche da resistência do tempo da pista de atletismo do plutônio do CE
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Pistas de atletismo de borracha de RoHS do centro de esportes, trilha movimentando-se de IAAF EPDM
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
A anti pista de atletismo atlética de borracha UV com IAAF aprovou
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
13mm IAAF Circuito de corrida de borracha sintética Spaycoating Tartan Sandwich Tipo
| Aplicação:: | Pista de corrida atlética, pista de corrida, estádio, ginásio, parque esportivo e recreativo, etc. |
|---|---|
| Características:: | Amigável ao ambiente, sem riscos ambientais, borracha sintética resistente |
| Função:: | Isolamento térmico, antiderrapante, antiestático |
Trilha de corrida sintética anti-UV à prova de som
| Jogo:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Anti-UV pista de corrida sintética 13mm spraycoat superfície piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida atlética, pista atlética |
|---|---|
| Função:: | Proteção de segurança, antiestática, isolamento térmico |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
Pista de atletismo sintética de IAAF
| Jogo:: | Corredor atlético |
|---|---|
| Função:: | Segurança Protetion, isolação antiestática, térmica |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |

