Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ athletic pu running track ] Combine 197 produtos.
Alta durabilidade pista de corrida de borracha suave com bom serviço
| Espessura: | 13 mm |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | - Sim, sim. |
| Absorção de choque: | Alto |
Pista de atletismo de borracha atlética 13mm do plutônio do standard internacional
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Teste padrão: | Grânulo de EPDM |
| Deformação vertical: | >1.74 |
Anti ponto da pista de atletismo UV alta do plutônio da resistência
| absorção de choque: | >35 |
|---|---|
| teste padrão:: | revestimento de pulverização |
| resistência à tração: | >0.8Mpa |
13 mm de borracha sintética atlética material de pista de corrida com aglutinante PU
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Limpeza fácil exterior e pista de atletismo impermeável do plutônio com bom serviço
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Teste padrão: | Grânulo de EPDM |
| Deformação vertical: | >1.74 |
Pista de atletismo completa atlética exterior do plutônio da resistência UV com certificado de Iaaf
| material: | Poliuretano |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Benzeno: | Nenhuma verificação para fora |
Excelente desempenho PU Pista de corrida Anti deslizamento
| cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10years |
| Materiais: | Poliurea de silício |
Escola IAAF PU pista de corrida anti-estática piso de pista amigável ao ambiente
| Valor antiderrapagem:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1.12 |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Anti estática da pista de atletismo a favor do meio ambiente da escola IAAF
| Valor da Anti-corrediça: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1.12MPa |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Estádio de PU sintético pista de corrida 0,4Mpa resistência ao desgaste com certificado IAAF
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |

