Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ athletic pu running track ] Combine 197 produtos.
9mm Anti-derrapante PU pista de corrida de borracha de poliuretano pista de corrida de pista
| Cores: | Vermelho, verde, amarelo e azul |
|---|---|
| Taxa de absorção de choques: | 38.9-40.1 |
| Resistência à tração: | 0.4-0.8 |
Trilha de corrida de tipo auto-nodo para qualquer tipo de local de treinamento de atletismo
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo |
| Espessura: | 13mm |
Pista de corrida de borracha aprovada pela IAAF para 400 metros de pista padrão
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
Pista de atletismo de borracha 13mm não tóxico da resistência UV alta de RoHS
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Silicone Polyurea |
| Função: | anti-silide e repercussão alta |
Material de borracha sintética de pista de corrida de PU tipo Sandwich certificado pela IAAF
| Valor antiderrapagem:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Pista de atletismo à prova de som de EPDM, pista de atletismo dos esportes de 13mm
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
superfície da transmissão do grânulo da pista de atletismo EPDM do sistema do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de atletismo impermeável de 400m
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Anti revestimento de borracha atlético exterior UV da pista de atletismo
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Resistência de abrasão moderado da dureza da pista de atletismo do estádio de ROHS
| alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |

