Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ spu acrylic sports flooring ] Combine 308 produtos.
Campo de ténis acrílico durável para salão de esportes, piso de ginásio
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | verde/vermelho/azul/cinza |
| Valor da repercussão: | 88% |
Iaaf aprovou o revestimento atlético da pista de decolagem do SPU do fabricante profissional
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
|---|---|
| Valor da Anti-corrediça: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (costa A), 20℃: | 47 |
Profissional do revestimento da pista de decolagem do SPU do standard internacional do certificado de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Patim proeminente do coxim do SPU de Rebounce dos campos de básquete da jarda de escola resistente
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | verde/vermelho/azul/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Revestimento exterior do campo de básquete do plutônio do silicone de madeira impermeável da textura
| Espessura: | 3mm-10mm |
|---|---|
| Cor: | Textura de madeira |
| Material: | POLIURETANO |
ITF piso de quadra de tênis resistente com camada de almofada de amortecimento e camada de revestimento acrílico
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Claro - resistência à ação dos agentes atmosféricos alta não tóxica acrílica azul da adesão do campo de tênis do coxim
| Alongamento na ruptura, %: | 850 |
|---|---|
| Resistência à tração, mpa: | 1,9 |
| Wearability: | 0,03 |
Desgaste sintético personalizado da pista de atletismo do SPU - espessura resistente de 13mm
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Revestimento acrílico do tênis do plutônio do silicone do coxim com fricção de 73 corrediças
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Estrutura Científica Evitar Efetivamente Lesões Desportivas Tribunal de Basquetebol com certificado Iaaf
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 3mm-10mm |
| O valor do springback: | 30% |

