Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ spu acrylic sports flooring ] Combine 308 produtos.
CN-S01 revestimento elástico do basquetebol do plutônio do silicone do alongamento 95% não tóxico
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5years |
Revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone à prova de som com resistência à tração 2.7mpa
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5years |
Pista de decolagem do SPU do teste padrão de nó do auto que pavimenta a repercussão alta impermeável à prova de som
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque, %: | 35,1 |
Pista de decolagem impermeável do SPU que pavimenta o tempo 13mm resistente
| Cor: | Vermelho, verde, azul |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola |
| Função: | repercussão da anti-corrediça, os impermeáveis, os altos e anti-pontos |
Campo de tênis 1.12MPa de proteção que pavimenta o poliuretano do silicone
| Jogo:: | Tênis |
|---|---|
| A resistência à tração:: | 1.12MPa |
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
Piso de campo de esporte de borracha resistente com almofada de amortecimento e camada de revestimento acrílico
| Materiais: | SPU acrílico |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/azul/cinzento/púrpura |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Revestimento dos esportes do tênis do plutônio do silicone apropriado para exterior
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Absorção do impacto: | 9% |
| Fricção deslizada: | 68% |
Revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone CN-S02 com 0mm/Min Water Permeability
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Pistas de atletismo de borracha de RoHS do centro de esportes, trilha movimentando-se de IAAF EPDM
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Revestimento à prova d'água Pintura acrílica Piso SPU Para Court de ténis profissional
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Valor da repercussão: | 88% |

