Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ spu acrylic sports flooring ] Combine 308 produtos.
Campo de básquete sintético de borracha que pavimenta o anti deslizamento de IAAF
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre |
Borracha da corte de badminton de IAAF que não pavimenta nenhuma bolha impermeável
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Especificação:: | peso de cada tambor: 30kg/barrel |
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
Campo de básquete ISO14001 exterior de borracha que não pavimenta nenhuma bolha
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Chama - revestimento retardador dos esportes do basquetebol do plutônio do silicone do nível 1
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Repercussão alta resiliente não tóxica do revestimento do tênis do plutônio do silicone da escola CN-S01
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
campo de básquete sintético da resistência à tração 3.2mpa que pavimenta anti uv à prova de som
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Chama exterior do revestimento Level1 do basquetebol da repercussão da elevação CN-S01 - retardador
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Revestimento exterior impermeável do campo de tênis do SPU da camada de TB-003T Springback
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Garantia: | 5years |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Superfície acrílica reencadernada alta do campo de tênis do plutônio do silicone não tóxica
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
Retardação sintética ao nível 1 da chama do revestimento do campo de básquete do plutônio do silicone para a escola
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |

