Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ spu acrylic sports flooring ] Combine 308 produtos.
Revestimento acrílico impermeável dos esportes
| Jogo de bola:: | Basquetebol, voleibol, tênis, e vário revestimento dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
O revestimento diferente dos esportes do basquetebol do SPU das cores impermeável faz isolamento sonoro
| Cor: | Vermelho, cinzento ou você pode personalizar |
|---|---|
| Alongamento na ruptura, %: | 835 |
| Força de Tesile, mpa: | 2,2 |
Não tóxico profissional do revestimento dos esportes do tênis do SPU de Fade High Rebound não
| Cor: | Vermelho, verde e cinzento ou você pode personalizar |
|---|---|
| Aplicação: | Corte e estádios dos esportes da escola |
| Alongamento na ruptura, %: | 853 |
Revestimento dos esportes do tênis do SPU nenhuma bolha
| Alongamento na ruptura: | 857 |
|---|---|
| Mpa da resistência à tração: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Esportes acrílicos do plutônio do silicone que pavimentam o desgaste - retardação resistente Level1 da chama
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Piso de ténis desportivo mais popular, durável e seguro, certificado pela ITF
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Valor da repercussão: | 88% |
Revestimento exterior do campo de tênis de ITF
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Revestimento do campo de tênis do SPU, revestimento azul da corte do esporte exterior
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Retardação da chama:: | Classe 1 |
| Resistência à tração:: | 3,2 |
Deslizamento impermeável do revestimento acrílico vermelho dos esportes do tênis do SPU anti
| Cor: | os tipos diferentes das cores ou você podem personalizar |
|---|---|
| Valor da repercussão, %: | 82 |
| Absorção do impacto, %: | 8 |
Pavimento desportivo seguro e confortável para campos de ténis
| Materiais: | SPU acrílico |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Espessura: | 3-10 mm |

