Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ spu acrylic sports flooring ] Combine 308 produtos.
158 esportes elásticos do plutônio do silicone do alongamento que pavimentam a repercussão alta resiliente
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Campo de tênis exterior de borracha que pavimenta 1.12MPa nenhuma descoloração
| Jogo:: | Tênis |
|---|---|
| A resistência à tração:: | 1.12MPa |
| Pacote do transporte:: | Tambores e páletes |
Revestimento resistente do campo de tênis do Spu do tempo confortável exterior com Itf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/azul/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Colorido antiderrapante do revestimento de madeira interno profissional do campo de básquete do SPU da textura
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 3mm-10mm |
| Cor: | Verde/azul |
IAAF aprovado revestimento de silício sintético PU pintura acrílica pista de basquete pisos esportivos
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | verde/vermelho/azul/cinza |
| O valor do springback: | 30% |
Rebounce alto revestimento acrílico uso todo o tempo Court de ténis pisos desportivos com Itf
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Alongamento na ruptura: | 857% |
Poliuretano de pavimentação atlético exterior antiderrapante do silicone à prova de som
| Jogo:: | Tênis |
|---|---|
| Espessura:: | 5mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
Revestimento dos esportes do tênis do SPU da primeira demão de TB-201Base, Não-tóxico
| Material: | polyurea do silicone |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
Revestimento sintético dos esportes do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Esportes resistentes do tênis do SPU da camada de TB-205T que pavimentam para escolas
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |

