Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ spu acrylic sports flooring ] Combine 308 produtos.
exterior do basquetebol do plutônio de Slicon que pavimenta a absorção de choque de Rebounce do coxim
| Função:: | Proteção segura, decoração bonita |
|---|---|
| Aplicação:: | Jogo dos esportes, campo de básquete, campo de tênis |
| Característica:: | Para qualquer tempo, Anti-UV, a favor do meio ambiente |
SPU exterior/interno Crystal Basketball Court Flooring With Iaaf da escola
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | Amarelo/verde/azul |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Corte de badminton exterior à prova de som que pavimenta o revestimento do SPU
| Jogo:: | campo de básquete |
|---|---|
| O valor de Springback (%):: | 30 |
| Taxa de recuperação da compressão (%):: | 97 |
Desgaste de pavimentação de borracha do tênis brilhante do poliuretano do silicone da cor - resistente UV resistente
| Material: | Plutônio do silicone, SPU, poliuretano do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | campo de jogos da escola, estádio, revestimento do gym |
| Cor: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
Poliuretano exterior do silicone da corte do esporte de Rebounce do coxim multi
| Jogo:: | Basquetebol, voleibol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Cushion Spu eficaz de borracha sintética Piso de campo de tênis resistente à abrasão
| Materiais: | SPU acrílico |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Espessura: | 3-10mm |
Revestimento de borracha do basquetebol resistente UV colorido do poliuretano do silicone impermeável
| Material: | Plutônio do silicone, SPU, poliuretano do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | campo de jogos da escola, estádio, revestimento do gym |
| Cor: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
Revestimento à prova de som do SPU para a pista de atletismo do sanduíche que pavimenta o material
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Desgaste impermeável de pavimentação de borracha do basquetebol do poliuretano do silicone - resistente
| Material: | Plutônio do silicone, SPU, poliuretano do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | campo de jogos da escola, estádio, revestimento do gym |
| Cor: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
Campo de básquete do quintal do SPU que pavimenta a absorção de choque
| Jogo:: | Basquetebol, voleibol, badminton, tênis, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |

