Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ spu acrylic sports flooring ] Combine 308 produtos.
Resistente UV deslizamento azul da corte do esporte do quintal do multi anti
| Jogo:: | Vário revestimento dos esportes, basquetebol, voleibol, badminton, tênis, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
SPU duro verde da transição que pavimenta não tóxico com o coxim reencadernado macio
| Nome: | O SPU reencadernado profissional verde do coxim, o macio e o duro da transição ostenta a pavimentaçã |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Alongamento elástico, %: | 1108 |
SPU de ITF que pavimenta a resistência de água acrílica do plutônio do silicone
| Jogo:: | campo de básquete |
|---|---|
| Espessura:: | 8mm |
| Material: | Poliuretano do silicone |
Campo de básquete sintético exterior que pavimenta o plutônio do silicone
| Jogo:: | Revestimento do campo de básquete |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Certificado:: | ITF, IAAF |
Um plutônio mais alto do silicone da absorção do impacto ostenta o revestimento da pista de atletismo/pista de decolagem
| Materiais: | SPU |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul |
| Deformação vertical: | 1,48 |
Eco-friendly High Rebound Court de ténis personalizado de silicone PU com ITF
| Materiais: | SPU acrílico |
|---|---|
| Cores: | verde/vermelho/azul/ |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Revestimento verde clássico da corte do esporte exterior à prova de som
| Jogo:: | Basquetebol, voleibol, badminton, etc. |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Valor da repercussão:: | 88% |
Pista de atletismo de borracha do Spu do nó completo do auto de Pur não tóxica para exterior interno
| Material: | SPU |
|---|---|
| Uso: | interno/exterior |
| Característica: | A favor do meio ambiente |
Revestimento interno da corte de badminton de ITF, corte de badminton de superfície acrílica de 5mm
| Jogo:: | Tênis |
|---|---|
| Espessura:: | 5mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
Campo de básquete sintético do ISO que pavimenta a resistência de Iscolour
| Jogo:: | Basquetebol |
|---|---|
| Fricção deslizada:: | 76n |
| Valor da repercussão:: | 88% |

