Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ spu acrylic sports flooring ] Combine 308 produtos.
Revestimento de madeira resistente uv exterior do campo de básquete da textura com Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| cor: | textura de madeira |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Resiliente impermeável do revestimento sintético do campo de tênis da absorção de choque
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Espessura não tóxica de borracha da pista de atletismo 13mm do SPU
| Espessura: | 13 |
|---|---|
| Absorção de choque, %: | 35,6 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0.8mm |
ITF Borracha SPU piso acrílico piso de quadra de tênis com almofada camada de rebote
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Valor da repercussão: | 88% |
| Fricção por deslizamento: | 76n |
Piso esportivo de silicone PU para quadra de basquetebol e quadra de tênis
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo, pode ser personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
| Pacote: | Barris e paletes |
Bens exteriores/internos da certificação de ITF do Spu do revestimento para o campo de tênis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/azul/verde/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Antiderrapante Cousine de alto desempenho Rebounce Proteção de segurança Pintura acrílica Piso de quadra de tênis
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Alongamento na ruptura: | 857% |
Piso de borracha de pintura acrílica modificada Piso de campo de ténis interior
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/azul/cinzento/púrpura |
| Alongamento na ruptura: | 857% |
0,035 revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone do Wearability
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Revestimento do plutônio do silicone de ITF CN-S02 e base do camada e a concreta e Permeação-tipo resistentes revestimento do tênis da primeira demão
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |

