Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane outdoor artificial running track ] Combine 161 produtos.
Corte do esporte do poliuretano do silicone que pavimenta a absorção de choque de IAAF
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
| Absorção do impacto:: | 9% |
Iaaf aprovou o revestimento atlético da pista de decolagem do SPU do fabricante profissional
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
|---|---|
| Valor da Anti-corrediça: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (costa A), 20℃: | 47 |
Campo de básquete de borracha exterior do SPU que não pavimenta nenhuma poluição
| Cor:: | Vermelho, azul, cinzento, amarelo e personalizado |
|---|---|
| valor da Anti-corrediça (BPN 20ºC):: | 56 |
| Material:: | Poliuretano do silicone |
O campo de básquete verde acrílico surge impermeável exterior
| Jogo:: | Basquetebol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
6mm espessura SPU piso verde Área de basquete Área de futebol telhas quadra de tênis
| Materiais: | Plutônio do silicone |
|---|---|
| Estrutura:: | Primer, camada de almofada, camada de reforço, camada de revestimento superior |
| Espessura:: | 3-10mm etc, pode ser personalizado |
SPU elástico do anti deslizamento que pavimenta o revestimento exterior azul do campo de básquete
| Materiais: | Plutônio do silicone |
|---|---|
| Espessura:: | 3-8mm etc, pode ser personalizado |
| Cor:: | Vermelho, verde, azul, cinza, pode ser personalizado |
O plutônio à prova de som ostenta pavimentando a absorção de alto impacto para qualquer tempo
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Campo de básquete sintético do ISO que pavimenta o absorção de choque
| Jogo:: | Basquetebol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Superfície acrílica do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Campo de básquete do quintal do SPU que pavimenta a absorção de choque
| Jogo:: | Basquetebol, voleibol, badminton, tênis, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |

