Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane outdoor artificial running track ] Combine 161 produtos.
Revestimento não tóxico exterior do campo de tênis do à prova de água do revestimento da corte dos esportes de RoHS
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Campo de básquete exterior à prova de som que pavimenta o plutônio do silicone
| Certificado:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Característica:: | Não tóxico, antiderrapante, durável, sem emenda |
Campo de básquete sintético exterior que pavimenta o plutônio do silicone
| Jogo:: | Revestimento do campo de básquete |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Certificado:: | ITF, IAAF |
Poliuretano exterior do silicone da corte do esporte de Rebounce do coxim multi
| Jogo:: | Basquetebol, voleibol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
coxim exterior acrílico do plutônio do silicone do revestimento da corte de voleibol de 3mm
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857% |
| Valor reencadernado:: | 88% |
Campo de básquete ISO14001 exterior de borracha que não pavimenta nenhuma bolha
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
SPU sintético dos ginásios que corre UV de Ordorless do revestimento anti
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Boa resistência ao tempo Protecção ambiental PU pista de corrida China fabricante
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Espessura: | 13 mm |
Molhado derrame a pasta de borracha do plutônio da pasta do poliuretano do revestimento da migalha de EPDM
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Aplicação:: | Construção |
Revestimento de borracha do basquetebol resistente UV colorido do poliuretano do silicone impermeável
| Material: | Plutônio do silicone, SPU, poliuretano do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | campo de jogos da escola, estádio, revestimento do gym |
| Cor: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |

