Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane outdoor artificial running track ] Combine 161 produtos.
Os azul-céu colorem a pista de atletismo do atletismo da pista de atletismo do sanduíche da resistência de desgaste
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
deslizamento à prova de som impermeável da pista de atletismo atlética do sanduíche de 13mm anti
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Pista de corrida de borracha com revestimento de borracha azul anti-UV não tóxica com certificado da IAAF
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Tipo: | Revestimento por pulverização |
Revestimento à prova de som do SPU para a pista de atletismo do sanduíche que pavimenta o material
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Pista de atletismo de borracha sintética vermelha
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de atletismo de borracha sintética de SBR a favor do meio ambiente
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Anti ponto da pista de atletismo UV alta do plutônio da resistência
| absorção de choque: | >35 |
|---|---|
| teste padrão:: | revestimento de pulverização |
| resistência à tração: | >0.8Mpa |
Superfície de revestimento por pulverização Piso de borracha sintética pista de corrida em todos os climas
| Cor:: | Vermelho, Azul, Amarelo, Verde |
|---|---|
| Padrão:: | Superfície de revestimento por pulverização, superfície de transmissão |
| Espessura:: | 13 mm |
Pista de corrida de PU elástica antiderrapante confortável 13 mm
| Materiais: | PU |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Nível da proteção ambiental: | E1 |
corrediça sintética da absorção de choque da pista de atletismo do plutônio de 13mm Laaf anti
| Materiais: | PU |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo |

