Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane outdoor artificial running track ] Combine 161 produtos.
Repercussão acrílica de borracha do coxim do revestimento do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
0,52 alongamentos elásticos deslizantes do revestimento 156 dos esportes do plutônio do silicone do coeficiente da fricção
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
158 esportes elásticos do plutônio do silicone do alongamento que pavimentam a repercussão alta resiliente
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Bens exteriores/internos da certificação de ITF do Spu do revestimento para o campo de tênis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/azul/verde/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Choque superfícies de madeira do campo de básquete da textura do SPU da absorção para exterior interno
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 3mm-10mm |
| Taxa de absorção de choque: | 21% |
Spu não tóxico textura de madeira piso de quadra de basquetebol para exterior e interior
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | textura de madeira |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Campo de desporto ao ar livre de borracha Campo de basquetebol de badminton SPU Piso desportivo
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo, pode ser personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
| Pacote: | Barris e paletes |
Campo de básquete sintético de borracha que pavimenta o anti deslizamento de IAAF
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre |
Revestimento sintético do campo de básquete de IAAF
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre |
Repercussão exterior ao revestimento normal e do Anti-escoamento do SPU do campo de básquete
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Garantia: | 8-10years |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |

