Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane outdoor artificial running track ] Combine 161 produtos.
Chama exterior do revestimento Level1 do basquetebol da repercussão da elevação CN-S01 - retardador
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
O campo de básquete CN-S01 surge a recuperação exterior Rate For School da compressão 90
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Basquetebol exterior do plutônio do silicone CN-S01 que pavimenta o alongamento 150 elástico para a escola
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
O revestimento exterior do basquetebol do silicone elástico do alongamento 156 impermeável faz isolamento sonoro
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Recuperação de pavimentação atlética exterior Rate For School da compressão 95 do plutônio do silicone
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Revestimento ostentando alto exterior do SPU dos campos de básquete do desempenho com Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | verde/vermelho/azul/cinza |
| Espessura: | 3-10mm |
Revestimento atlético exterior do plutônio do silicone
| Jogo de bola:: | Basquetebol, e multi revestimento dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
Poliuretano de pavimentação de borracha do silicone do basquetebol exterior de RoHS
| Jogo:: | campo de básquete |
|---|---|
| Espessura:: | 8mm |
| Material: | Poliuretano do silicone |
2023 Novo projeto de fábrica de suprimento de Spu ao ar livre Quadra de basquete espessura pode personalizar
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | verde/vermelho/azul/cinza |
| O valor do springback: | 30% |
Revestimento resistente do campo de tênis do Spu do tempo confortável exterior com Itf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/azul/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |

