Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ parks epdm uv resistant rubber ] Combine 84 produtos.
Anti-UV pista de corrida sintética 13mm spraycoat superfície piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida atlética, pista atlética |
|---|---|
| Função:: | Proteção de segurança, antiestática, isolamento térmico |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
SPU sintético dos ginásios que corre UV de Ordorless do revestimento anti
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Pista de atletismo sintética de IAAF
| Jogo:: | Corredor atlético |
|---|---|
| Função:: | Segurança Protetion, isolação antiestática, térmica |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
IAAF pista de corrida sintética de isolamento térmico de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
Anti Spike Colorida Pista de Corrida PU Pista de Corrida Com Certificado Iaaf
| Cores: | vermelho, amarelo, azul, verde |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque, %: | 38.9-40.1 |
Boa resistência ao tempo Protecção ambiental PU pista de corrida China fabricante
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Espessura: | 13 mm |
CE Polyurethane pista de corrida 13mm pista de corrida sintética piso de pista
| Jogo:: | Piso desportivo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | > 40% |
Sistema de sanduíche escolar pista de corrida absorção de choque piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
Pista de atletismo impermeável de 400m
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
pista de atletismo do sistema do sanduíche de 13mm
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Maneiras da instalação: | Fixado |

