Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ parks epdm uv resistant rubber ] Combine 84 produtos.
Revestimento de borracha à prova de som de EPDM, revestimento interno do campo de jogos
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Parque de diversões de borracha da área do exercício de revestimento dos grânulo de EPDM
| Material:: | Grânulo de EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Tamanho:: | 1-4mm, ou pelo pedido |
O revestimento de borracha dos grânulo EPDM, IAAF molhado derrama o revestimento de borracha
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Isolação térmica de pavimentação de borracha movimentando-se azul da trilha de IAAF
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
a borracha 2.0Mpa telha o anti deslizamento ISO14001 do campo de jogos exterior
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Grânulo de borracha de Mats Wet Pour EPDM do campo de jogos exterior azul
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Revestimento de borracha não tóxico de EPDM
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Proporção da Mistura:: | Aglutinante PU: grânulo EPDM = 1kg: 5,5kg ou 1kg:6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Anti revestimento de borracha estático de EPDM, revestimento exterior seguro da criança do ISO
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
anti EPDM grânulo de borracha UV de 3mm para o azul vermelho amarelo do relvado artificial
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança, anti deslizamento |
Migalha anti Ecolastic UV de borracha do campo de jogos EPDM das crianças
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc. |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança |

