Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ parks epdm uv resistant rubber ] Combine 84 produtos.
os grânulo de 13mm EPDM imprensam a pista de atletismo atlética do plutônio à prova de som
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | Espessura padrão internacional de 13 mm ou personalize |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
os grânulo de 13mm EPDM imprensam a pista de atletismo do plutônio para o Gym e o estádio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | Espessura padrão internacional de 13 mm ou personalize |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Os azul-céu colorem a pista de atletismo do atletismo da pista de atletismo do sanduíche da resistência de desgaste
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Esportes do SPU que pavimentam a espessura resistente da pista de atletismo 13mm do tempo
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Piso de pista anti-UV PU reciclado de borracha SBR resistente ao desgaste
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| espessura:: | 13 mm, ou espessura por pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Desgaste de borracha sintético da pista de atletismo 0.4Mpa do estádio - resistente
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Esportes atléticos sintéticos de IAAF que pavimentam a pista de atletismo de borracha do sanduíche
| Espessura:: | 13mm, ou para personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/quederrapa |
| cor: | Vermelho, verde, azul, etc. |
O sistema IAAF do sanduíche certificou o campo de esportes atléticos que pavimenta a pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Características:: | Resistente aos raios UV/Anti-deslizamento, Cushion Rebounce |
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
Full PUR Pista de corrida de borracha de atletismo ao ar livre Certificado da IAAF
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar por pedido |
|---|---|
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
| Características:: | Resistente aos raios UV, antiderrapante, absorvente de choques |
Verde CN-S06 que move resiliente alto não tóxico laminado do assoalho
| Cor: | o verde vermelho ou você podem personalizar |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5 |
| O valor do springback: | 26 |

