Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ parks epdm uv resistant rubber ] Combine 84 produtos.
Pista de atletismo de borracha do campo de jogos das crianças dos grânulo dos azul-céu EPDM
| Cor:: | Azul, Vermelho, Verde, etc. |
|---|---|
| Materiais:: | de borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
| Tamanhos padrão:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, etc. |
Piso de borracha, piso amarelo de grânulos de EPDM
| Materiais:: | EPDM, aglutinante PU |
|---|---|
| Proporção de mistura:: | Ligante de PU: grânulos de EPDM = 1 kg: 5,5 kg ou 1 kg:6 kg |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Campo de jogos dos esportes do revestimento da pista de atletismo de IAAF que surge os grânulo de borracha de EPDM
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Púrpura, Laranja, personalize |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tamanhos padrão:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, Personalizado |
O vermelho laminou corrediça à prova de som impermeável móvel do revestimento de borracha de EPDM a anti
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Escolas de atletismo e ginásios |
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,3 |
Pista de atletismo à prova de som de EPDM, pista de atletismo dos esportes de 13mm
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Anti pista de decolagem do plutônio dos pontos que pavimenta a prova UV
| Nome do produto: | Anti revestimento UV e dos Anti-pontos do plutônio da pista de decolagem |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque, %: | 38,9 |
| Deformação vertical, milímetro: | 1,74 |
Plastico 13mm pista de corrida sintética resistência ao tempo sistema de sanduíche
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm espessura padrão internacional, ou espessura pode personalizar |
| Nível da proteção ambiental: | E1 |
Superfície de revestimento por pulverização Piso de borracha sintética pista de corrida em todos os climas
| Cor:: | Vermelho, Azul, Amarelo, Verde |
|---|---|
| Padrão:: | Superfície de revestimento por pulverização, superfície de transmissão |
| Espessura:: | 13 mm |
Pista de atletismo do plutônio do grânulo de EPDM, pista de atletismo do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
superfície da transmissão do grânulo da pista de atletismo EPDM do sistema do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |

