Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ parks epdm uv resistant rubber ] Combine 84 produtos.
Borracha laminada móvel de EPDM que pavimenta a proteção ambiental inofensiva
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Aplicação: | trilha ou parque da escola |
| Taxa de recuperação de Compreesion: | 98,1 |
1.5mm Parque de Jogos EPDM Grânulos de borracha migalhas pista de corrida reciclada
| Cores: | Vermelho, Verde, Azul, e assim por diante, pode verificar o gráfico de cores |
|---|---|
| Tamanho normal: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Função: | Decoração de pisos, protecção de segurança |
Grânulos de borracha EPDM de alta qualidade anti UV nível IAAF para piso de playground
| Cor:: | Vermelho, azul, verde, várias cores |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamanhos padrão:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm ou conforme solicitação |
Alcaloide de pavimentação de borracha da luta contra a erosão de Epdm da comunidade da pista de decolagem resistente
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Púrpura, personalize |
|---|---|
| Materiais:: | EPDM-Polímero |
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
Do Infilling artificial do relvado da pista de atletismo os grânulo de borracha IAAF FIFA de Epdm certificaram
| Cor:: | as várias cores brilhantes, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração da cor, ruído para reduzir-se |
Cor de borracha dos azul-céu dos grânulo de Epdm da pista de atletismo e do campo de jogos
| Cor:: | as várias cores brilhantes, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração da cor, ruído para reduzir-se |
Alcaloide de borracha dos grânulo da pista de atletismo da resistência à ação dos agentes atmosféricos de EPDM resistente
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança |
os grânulo de borracha não tóxicos de 4mm EPDM molhados derramam no lugar
| Nome do produto:: | Grânulo de EPDM, grânulo de borracha de EPDM, partícula de EPDM, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Campo de jogos, campo de esportes, pista de atletismo, infilling artificial do relvado |
| Certificados:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, GV, etc. |
Campo de jogos impermeável dos esportes do revestimento de borracha de ISO9001 EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Revestimento de borracha sintético verde à prova de som com grânulo de EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |

