Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ non toxic epdm rubber flooring ] Combine 120 produtos.
os grânulo de borracha reciclados exteriores de 4mm vestem a resistência
| Cor:: | Cores vermelhas, azuis, várias |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamanhos padrão:: | 1-4mm, ou conforme o requst |
Anti UV dos grânulo de borracha verdes da pasta do poliuretano para o campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |
Única pasta componente da pasta EPDM SBR do cascalho do poliuretano
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio |
|---|---|
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
| Tipo:: | Pasta do plutônio de EPDM, pasta do plutônio de SBR |
Pista de atletismo do plutônio do grânulo de EPDM, pista de atletismo do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura pelo pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
as telhas do tapete do assoalho do Gym de 5mm chocam a impermeabilização sadia de absorção
| Cor:: | Preto com grânulo de EPDM |
|---|---|
| Característica:: | Choque que absorve, anti deslizamento |
| Nome do produto:: | As telhas de assoalho internas do Gym do revestimento da aptidão atapetam as esteiras de borracha do |
Proteção de segurança Granula de borracha EPDM confortável para parque infantil
| Materiais: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5% |
| O valor do springback: | 26MM |
Revestimento de borracha do campo de jogos dos grânulo da pasta EPDM do poliuretano da migalha líquida
| Estrutura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| O valor de Springback:: | 26mm |
| Aplicação:: | Construção residencial comercial |
13mm IAAF Circuito de corrida de borracha sintética Spaycoating Tartan Sandwich Tipo
| Aplicação:: | Pista de corrida atlética, pista de corrida, estádio, ginásio, parque esportivo e recreativo, etc. |
|---|---|
| Características:: | Amigável ao ambiente, sem riscos ambientais, borracha sintética resistente |
| Função:: | Isolamento térmico, antiderrapante, antiestático |
Pavimentos de campo de jogos de borracha sintética usam grânulos de EPDM com várias cores
| Materiais: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Dureza: | 47 |
A borracha resistente aos raios UV EPDM pode ser utilizada em parques/parques de diversões
| Materiais: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5% |
| O valor do springback: | 26MM |

