Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ non toxic epdm rubber flooring ] Combine 120 produtos.
O plutônio completo denomina a pista de atletismo de borracha da repercussão da elevação impermeável para escolas
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Deformação vertical: | 1.37mm |
Esportes do SPU que pavimentam a espessura resistente da pista de atletismo 13mm do tempo
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Pista de decolagem do SPU do teste padrão de nó do auto que pavimenta a repercussão alta impermeável à prova de som
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque, %: | 35,1 |
Pista de decolagem impermeável do SPU que pavimenta o tempo 13mm resistente
| Cor: | Vermelho, verde, azul |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola |
| Função: | repercussão da anti-corrediça, os impermeáveis, os altos e anti-pontos |
Material de borracha sintética de pista de corrida de PU tipo Sandwich certificado pela IAAF
| Valor antiderrapagem:: | 56 |
|---|---|
| Resistência à tração (MPa): | 1,12 |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Piso de pista de corrida de poliéster sintético com isolamento térmico
| Prolongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | > 35% |
Revestimento plástico dos esportes da pista de decolagem da tartã atlética da pista de atletismo do plutônio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Revestimento atlético dos esportes da pista de atletismo do plutônio da pista de decolagem plástica da tartã
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Esportes que pavimentam a pista de decolagem plástica da tartã atlética da pista de atletismo do plutônio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Sistema de sanduíche escolar pista de corrida absorção de choque piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |

