Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ non toxic epdm rubber flooring ] Combine 120 produtos.
Proteção ambiental de borracha da pasta do poliuretano da migalha solvente
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Alongamento elástico:: | 103,6% |
Pistas de atletismo de borracha de RoHS do centro de esportes, trilha movimentando-se de IAAF EPDM
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
SPU sintético dos ginásios que corre UV de Ordorless do revestimento anti
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Anti-UV pista de corrida sintética 13mm spraycoat superfície piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida atlética, pista atlética |
|---|---|
| Função:: | Proteção de segurança, antiestática, isolamento térmico |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
Full PUR pista de corrida sintética exterior EPDM piso de pista de chuva
| Função:: | Proteção de segurança, impermeável, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
| Espessura:: | 13 mm |
Pista de atletismo de borracha do sistema do sanduíche da resistência do tempo da pista de atletismo do plutônio do CE
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Eco-friendly preço competitivo de silicone PU exterior Multi Court de borracha Sports Cout piso
| Materiais: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| O valor do springback: | 30% |
| Deslizando o coeficiente da fricção: | 0,53 |
Desgaste de borracha sintético da pista de atletismo 0.4Mpa do estádio - resistente
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Eduque não pontos da absorção de Fade Rubber Running Track Shock anti
| Deformação vertical: | 1.47mm |
|---|---|
| valor da Anti-corrediça (bpn 20℃): | 47 |
| Stength elástico, mpa: | 1,11 |
IAAF pista de corrida sintética de isolamento térmico de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |

