Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ non toxic epdm rubber flooring ] Combine 120 produtos.
Grânulos de borracha EPDM de alta qualidade anti UV nível IAAF para piso de playground
| Cor:: | Vermelho, azul, verde, várias cores |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamanhos padrão:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm ou conforme solicitação |
Grânulo de borracha coloridos sintéticos de EPDM para Mat Playground de borracha
| Material: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Benzeno: | Nenhuma verificação para fora |
Vários grânulos de borracha EPDM de cores brilhantes para pavimentos de playground de segurança
| Materiais: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5% |
| O valor do springback: | 30% |
As partículas coloidais do revestimento movente de EPDM escolhem a pavimentação de mistura da colagem componente
| Cor: | verde vermelho ou para personalizar |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,4 |
| O valor do springback: | 25mm |
O tipo impermeável não tóxico de borracha do sanduíche da pista de atletismo faz isolamento sonoro
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola, esportes do atletismo e piscina |
| Material: | Polyurea do silicone |
Esportes não tóxicos que pavimentam a pasta adesiva do revestimento do poliuretano
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Aplicação:: | Construção |
13 mm Iaaf Granulado de borracha EPDM homologado Piso de pista de PU de tipo misto
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13mm |
Campo de jogos das crianças da resistência de desgaste que pavimenta os grânulo de borracha de EPDM
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Os grânulo de borracha exteriores de Mats Recycled SBR do Gym de ITF moldam a prova
| Cor:: | Preto com grânulo de EPDM |
|---|---|
| Característica:: | Choque que absorve, anti deslizamento |
| Nome:: | Esteiras de borracha do Gym |
Molhado derrame a pasta de borracha do plutônio da pasta do poliuretano do revestimento da migalha de EPDM
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Aplicação:: | Construção |

