Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ non toxic epdm rubber flooring ] Combine 120 produtos.
Migalha de borracha do verde EPDM de IAAF para a pista de atletismo atlética
| Cor:: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: EPDM=1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
1.5mm Parque de Jogos EPDM Grânulos de borracha migalhas pista de corrida reciclada
| Cores: | Vermelho, Verde, Azul, e assim por diante, pode verificar o gráfico de cores |
|---|---|
| Tamanho normal: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Função: | Decoração de pisos, protecção de segurança |
Esteiras exteriores ISO14001 do campo de jogos do campo de jogos das crianças não tóxicas
| Materiais:: | EPDM, aglutinante PU |
|---|---|
| Proporção de mistura:: | PU:EPDM = 1 kg:5.5 kg ou 1 kg:6 kg |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Grânulos de borracha EPDM de cor anti-UV de duração
| Cor:: | Azul, vermelho, amarelo, roxo, verde, várias cores brilhantes |
|---|---|
| Material:: | borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
| Tamanhos padrão:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4mm, por solicitação |
grânulo de borracha de 0.5mm EPDM para a proteção da segurança do campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança, anti deslizamento |
anti EPDM grânulo de borracha UV de 3mm para o azul vermelho amarelo do relvado artificial
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança, anti deslizamento |
Pellets de borracha coloridos anti-UV para piso de borracha EPDM de 1,5 mm
| Cor:: | várias cores brilhantes |
|---|---|
| Tamanhos padrão:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metal pesado solúvel: | Nenhuma verificação para fora |
Campo de jogos das crianças que pavimenta a cor brilhante dos grânulo de borracha de EPDM
| Cor:: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, personalize |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | EPDM: PU=1: 5,5 ou 1:6 |
Parque de diversões de borracha da área do exercício de revestimento dos grânulo de EPDM
| Material:: | Grânulo de EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Tamanho:: | 1-4mm, ou pelo pedido |
Resistente UV da migalha de borracha elástica do campo de jogos nenhuns grânulo de borracha de desvanecimento de EPDM
| Cor:: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, amarelas, roxas, várias para escolhem |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | EPDM: PU=1: 5,5 ou 1:6 |

