Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ non toxic epdm rubber flooring ] Combine 120 produtos.
Emulsão de borracha da água da pasta do poliuretano da migalha da construção
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Aplicação:: | Construção |
Grânulo de borracha de Mats Wet Pour EPDM do campo de jogos exterior azul
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha impermeável para a pista de atletismo
| Função limitando: | esparadrapo estrutural |
|---|---|
| morfologia: | emulsão da água |
| Aplicação: | campo de jogos, escola, construção residencial comercial |
Não Gym interno EPDM dos grânulo de borracha da radiação que pavimenta o absorção de choque
| Cor: | preto com grânulo de EPDM |
|---|---|
| característica: | antivibração |
| nome: | esteiras de borracha do gym |
Gym de borracha Mats Square Shape Anti Vibration do anti ruído
| Cor:: | Preto com grânulo de EPDM |
|---|---|
| Característica:: | Antivibração |
| Nome:: | Esteiras de borracha do Gym |
Gym de borracha Mats Square Shape Anti Vibration do anti ruído
| cor: | rosa com grânulo do epdm |
|---|---|
| característica: | antivibração |
| nome: | esteiras de borracha do gym |
a borracha 2.0Mpa telha o anti deslizamento ISO14001 do campo de jogos exterior
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Molhado derrame da pasta de borracha EPDM do poliuretano da migalha a pasta transparente
| Nome do produto:: | Colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| aplicação:: | Superfície da pista de atletismo, revestimento do revestimento dos esportes, revestimento do campo d |
| Tipo:: | Um plutônio do componente |
Migalha anti Ecolastic UV de borracha do campo de jogos EPDM das crianças
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc. |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança |
Grânulo de borracha roxos para a resistência ácida do alcaloide do relvado artificial
| Materiais:: | de borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, Verde, Amarelo, Azul, Laranja, Roxo, etc. |
| Tamanhos padrão:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |

