Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ non toxic epdm rubber flooring ] Combine 120 produtos.
Os grânulo de borracha não de desvanecimento de EPDM que movimentam a trilha coloriram EPDM
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |
O revestimento de borracha dos grânulo EPDM, IAAF molhado derrama o revestimento de borracha
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Revestimento de borracha resistente amigável e uv de Eco de EPDM para o campo de jogos das crianças da escola
| Material: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5% |
Revestimento de borracha movimentando-se da trilha EPDM, campo de jogos de pavimentação de borracha exterior de RoHS
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Revestimento de borracha profissional exterior de EPDM para o campo de jogos da aptidão/exercício
| Material: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5% |
Revestimento móvel laminado não tóxico e inofensivo para o campo de jogos/jardim de infância
| Material: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/verde/azul/amarelo |
| dureza: | 47 |
Espessura não tóxica de borracha da pista de atletismo 13mm do SPU
| Espessura: | 13 |
|---|---|
| Absorção de choque, %: | 35,6 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0.8mm |
Esteiras de borracha não tóxicas do Gym, revestimento de borracha Rolls do Gym à prova de fogo
| Cor:: | Cores personalizadas |
|---|---|
| Logotipo:: | Logotipo personalizado Availale |
| Nome do produto:: | Revestimento de borracha Rolls/telhas de borracha/esteiras de borracha do Gym Não-tóxico do Gym |
Esteiras de borracha do Gym de RoHS, esteiras de borracha do assoalho do Gym impermeável
| Cor:: | Cores personalizadas |
|---|---|
| Logotipo:: | Logotipo personalizado Availale |
| Nome do produto:: | Revestimento de borracha Rolls/telhas de borracha/esteiras de borracha do Gym Não-tóxico do Gym |
campo de jogos de borracha da aptidão dos grânulo de 3mm EPDM que pavimenta o anti deslizamento
| Cor:: | as várias cores brilhantes para escolhem |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: EPDM=1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |

