Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ all weather synthetic running track ] Combine 110 produtos.
Poliuretano sintético que corre trilhas atléticas para o campo de jogos
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Revestimento para qualquer tempo do SPU, revestimento sintético impermeável do campo de básquete
| Função:: | O cofre forte protege, bonito decora |
|---|---|
| Aplicação:: | Jogo dos esportes, campo de básquete, campo de tênis |
| Característica:: | Para qualquer tempo, Anti-UV, a favor do meio ambiente |
Resistência UV PU Pista de corrida de silicone borracha de poliureia pista atlética sintética
| cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Poliurea de silício |
| Espessura: | 13mm ou você pode personalizar |
Trilha sintética atlética à prova de som não tóxica do revestimento de pulverização do silicone
| Cor: | Vermelho ou verde ou azul |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Anti trilha atlética de borracha UV
| Jogo:: | Revestimento atlético da pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura personalizada |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Anti pista de decolagem do plutônio dos pontos que pavimenta a prova UV
| Nome do produto: | Anti revestimento UV e dos Anti-pontos do plutônio da pista de decolagem |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque, %: | 38,9 |
| Deformação vertical, milímetro: | 1,74 |
Revestimento do SPU do campo de jogos, campo de básquete sintético do parque olímpico
| Função:: | Decoração bonita, proteção à prova de som, segura |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes de Vairoud, campo de jogos dos esportes, jogo dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre, para qualquer tempo |
Revestimento à prova de som do SPU, revestimento sintético do basquetebol de IAAF
| Função:: | Decoração bonita, proteção à prova de som, segura |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes de Vairoud, campo de jogos dos esportes, jogo dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre, para qualquer tempo |
SPU sintético dos ginásios que corre UV de Ordorless do revestimento anti
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Esportes atléticos sintéticos de IAAF que pavimentam a pista de atletismo de borracha do sanduíche
| Espessura:: | 13mm, ou para personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/quederrapa |
| cor: | Vermelho, verde, azul, etc. |

