Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ all weather synthetic running track ] Combine 110 produtos.
CN-S05H 9mm crava o revestimento de corrida anti Skiding da pista de decolagem do plutônio
| Cor: | amarelo vermelho, verde, e azul |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque: | 39,3 |
| Resistência à tração: | 0.62mpa |
O sistema IAAF do sanduíche certificou o campo de esportes atléticos que pavimenta a pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Características:: | Resistente aos raios UV/Anti-deslizamento, Cushion Rebounce |
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
Full PUR Pista de corrida de borracha de atletismo ao ar livre Certificado da IAAF
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar por pedido |
|---|---|
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
| Características:: | Resistente aos raios UV, antiderrapante, absorvente de choques |
Boa resistência ao tempo Protecção ambiental PU pista de corrida China fabricante
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Espessura: | 13 mm |
Revestimento sintético dos esportes do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Resistência de desgaste de superfície acrílica do campo de tênis sintético azul
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Resiliente impermeável do revestimento sintético do campo de tênis da absorção de choque
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
O campo de tênis do Spu que pavimenta Weatherable impermeável faz isolamento sonoro
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
exterior do basquetebol do plutônio de Slicon que pavimenta a absorção de choque de Rebounce do coxim
| Função:: | Proteção segura, decoração bonita |
|---|---|
| Aplicação:: | Jogo dos esportes, campo de básquete, campo de tênis |
| Característica:: | Para qualquer tempo, Anti-UV, a favor do meio ambiente |
SPU elástico do coxim que pavimenta a parte inferior macia de 1.6Mpa Hard Top
| Função: | Proteção segura, decoração bonita |
|---|---|
| aplicação: | jogo dos esportes, campo de básquete, campo de tênis |
| característica: | anti-UV para qualquer tempo, a favor do meio ambiente |

