Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ all weather synthetic running track ] Combine 110 produtos.
13mm de borracha pista de corrida de corrida ao ar livre pista de corrida de piso sistema de sanduíche
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Alta durabilidade pista de corrida de borracha suave com bom serviço
| Espessura: | 13 mm |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | - Sim, sim. |
| Absorção de choque: | Alto |
Piso de pista ISO de borracha sintética à prova de som resistente ao desgaste
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Pista de atletismo de borracha sintética vermelha
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pista de atletismo de borracha sintética de SBR a favor do meio ambiente
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Iaaf certificou a pista de atletismo do plutônio/revestimento 13mm atléticos para qualquer tempo da pista de decolagem
| cor: | Vermelho/verde/azul/amarelo |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Taxa de absorção de choque: | 38.9%-40.1% |
O tipo impermeável não tóxico de borracha do sanduíche da pista de atletismo faz isolamento sonoro
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola, esportes do atletismo e piscina |
| Material: | Polyurea do silicone |
EPDM Transmissão de borracha sintética Tipo Permeável Pista de corrida Iaaf Certificado
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13mm |
Pasta de derrapagem de borracha sintética do plutônio da pista de atletismo de IAAF anti e de grânulo de EPDM pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Desgaste alto do nó do auto do SPU - anti ponto da pista de atletismo de borracha resistente
| Espessura: | 13 |
|---|---|
| Resistência de fogo, nível: | 1 (ponto diamater<38mm da queimadura) |
| Alongamento na ruptura: | 130 |

