Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ all weather synthetic running track ] Combine 110 produtos.
Pista de atletismo sintética do atletismo de superfície artificial para qualquer tempo para o atletismo
| Aplicação:: | Atletismo Pista e campo esportivo |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, verde, amarelo, etc. |
| Característica:: | Pista de corrida de borracha PU |
A trilha atlética sintética para qualquer tempo 13mm castra o revestimento de borracha movimentando-se de revestimento da trilha
| Cores:: | Vermelho, azul, verde. |
|---|---|
| Materiais:: | PU |
| Benzeno: | Nenhuma verificação para fora |
Pista de atletismo sintética de IAAF
| Jogo:: | Corredor atlético |
|---|---|
| Função:: | Segurança Protetion, isolação antiestática, térmica |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
Anti-UV pista de corrida sintética 13mm spraycoat superfície piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida atlética, pista atlética |
|---|---|
| Função:: | Proteção de segurança, antiestática, isolamento térmico |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
Pista de atletismo sintética de ITF, não tóxico da pista de atletismo dos esportes
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Pista de atletismo sintética de borracha da pista de atletismo 13mm do atletismo
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Resistência impermeável do tempo da anti pista de atletismo sintética estática
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Formas de instalação: | Fixado |
IAAF pista de corrida sintética de isolamento térmico de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
Pista de atletismo sintética de borracha atlética do atletismo do poliuretano
| Aplicação:: | Atletismo sintético |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
| Tipo:: | Pista de corrida atlética de borracha PU |
Plastico 13mm pista de corrida sintética resistência ao tempo sistema de sanduíche
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm espessura padrão internacional, ou espessura pode personalizar |
| Nível da proteção ambiental: | E1 |

