Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ all weather synthetic running track ] Combine 110 produtos.
Eduque não pontos da absorção de Fade Rubber Running Track Shock anti
| Deformação vertical: | 1.47mm |
|---|---|
| valor da Anti-corrediça (bpn 20℃): | 47 |
| Stength elástico, mpa: | 1,11 |
Pista de atletismo para qualquer tempo do poliuretano do silicone com boa aparência
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Deformação vertical: | 1,48 |
Pista de atletismo simples e conveniente do SPU da construção com certificado de Iaaf
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Pista de atletismo fácil do Spu da construção com certificação de Iaaf
| Material: | Poliuretano Silicone |
|---|---|
| cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Tóxico permeável de borracha do revestimento de pulverização da pista de atletismo de Polyurea do silicone não
| Cor: | Vermelho ou verde ou azul |
|---|---|
| Material: | Polyurea do silicone |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
pista de atletismo do sistema do sanduíche de 13mm
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Maneiras da instalação: | Fixado |
Sistema de sanduíche escolar pista de corrida absorção de choque piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
superfície da transmissão do grânulo da pista de atletismo EPDM do sistema do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Campo de Jogos de Borracha Pista de Corrida 13mm Sistema de Sandwich de Pista de Corrida Escolar
| Jogo:: | pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Pista de corrida pública de poliuretano 10 mm Pista de corrida ao ar livre
| Jogo:: | Pista de corrida de poliuretano |
|---|---|
| Espessura:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | > 40% |

